?>

Kontakt

Rudolf Vajda
Chefredaktion
r.vajda@p3tv.at
02742/72840
0664/3400271
 

Mag. Christian Barnath
Chef vom Dienst
c.barnath@p3tv.at
02742/72840

 

Yurdagül Sener
Redaktion "Zweite Heimat"
zweiteheimat@p3tv.at
02742/72840

     
Thomas Schulz
Disposition, Verkauf
t.schulz@p3tv.at
02742/72840
0664/1510124
 Sven Vajda
Kamera, Schnitt
s.vajda@p3tv.at
02742/72840

 

DI Ing. Stefan Sieder
Regie, Grafik, Schnitt
s.sieder@p3tv.at
02742/72840

 

     
Elisabeth Czastka
Redaktion
e.czastka@p3tv.at
02742/72840
 

 

 Moritz Lampl
Medientechniker
in Ausbildung
m.lampl@p3tv.at
02742/72840
 
  
      
     
 
 
Impressum:   

P3-Kabel-news GmbH
A-3100 St. Pölten Schillerplatz 1

Tel.: +43 (0) 2742/72840 E-mail: p3@p3tv.at   Internet: www.p3tv.at

Datenschutzerklärung

 

Geschäftsführung:
Rudolf Vajda
Mag. Michael Kostiha

Firmenbuchnummer: 16384Ot
Firmenbuchgericht: Landesgericht St. Pölten
UID-Nummer: ATU-43956705
DVR-Nummer: 0950351
Behörde RTR, KommAustria
Kammer: Wirtschaftskammer NÖ

Bankverbindung: Sparkasse NÖ Mitte West AG
IBAN: AT91 2025 6000 0092 2211
BIC: SPSPAT21XXX